ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ СЕМЬИ

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ СЕМЬИ

1 августа 20194364
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
 Всё понравилось в ЛАДА XRAY. Лучший отечественный автомобиль. Уютный мягкий салон. В комплектации есть всё необходимое. Малый расход бензина-6.5 л на 100км. Проходимый кроссовер. Отличная управляемость. И всего очень много хорошего в нём!!! ЛУЧШИЙ САЙТ РОССИИ AUTO.RU подтвердит! В срок провёл ТО. Расход на ТО-1 4500 руб.. Ремонт не нужен-надёжен,качествнно изготовлен. Ремонтировать не приходилось.
Лучшего автомобиля не найдёшь. Надёжный. Проходимый. Экономичный. Вместительный. Низкая цена..
 Дешовое техобслуживание.Отличное управление. Укомплектован всем необходимым. Езда с комфортом и удовольствием.Не продавал бы,если бы не нужны были срочно деньги. В будущем куплю такой же.Покупайте и наслаждайтесь..
    Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Динамика, Дизайн салона, Габариты, Мультимедиа, Вместительность салона, Цена, Шумоизоляция, Внешний вид, Багажник, Коробка передач
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 MT (122 л.с.)
    Выполняет главную функцию - возить семью и близко и далеко. Надёжный, как автомат Калашникова, вопреки прогнозам масло не ест, расход топлива в экономном режиме 6,5 л/100 км. Если топить 110, то 7,5-8

Ожигин Виталий

24 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020