Скоро на 1 ТО

Скоро на 1 ТО

21 января 20189709
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Отъездил на авто 10 мес. - 12700 км. Отказов не было, машина соответствует цене и предназначению. Хорошие впечатления остались после поездок за грибами, за ягодами. Едет без вопросов по пересеченной местности. Плюс - легкая. Если что - подтолкнуть легко. Все работает внутри и снаружи. Расход средний около 8 л. на 100 км. Заправлялся на Лукойл (после подорожание бензина забыл туда дорогу), Роснефть и Шелл.

Вот с расходом масла - беда. На 12000 км. уровень оказался на min. Такого никогда не было за последние 20 лет эксплуатации иномарок, в основном новых. В марте проходить ТО, посмотрим, что скажут спецы.

В основном авто доволен. Заводится, бензин 92-95, проходимость на уровне, по бордюрам ездит с удовольствием. Вот на трассе покачивает из-за малой массы и большой парусности. Жаль задние кресла не убираются в пол. А вот с пассажирским передним полное безобразие. Никак нельзя его сложить полностью вперед или назад, чтобы получилась ровная площадка для перевозки длинных предметов (вагонка, лыжи и т.д.). Ну, для этого авто это - каприз.. Для пенсионера - то, что надо. Молодым джигитам здесь делать нечего.
    Клиренс,, надежность,, неприхотливость.
    Убогое внутреннее устройство всего и вся (по сравнению с иномарками).
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016