Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

27 ноября 20214130
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация Cross 1.8 MT (122 л.с.)
Машина была приобретена летом. Нареканий сильно не вызывает, для своего класса. Все работает нормально, для своего класса. Есть конечно недочеты, но у какой машины их нет. Управляемость нормальная, расход не сильно большой, в пределах 10 л. на 100. Кондиционер холодит, навигация нормальная, мультимедиа не тормозит. Особенно после замены воздуховода от вариаторной Весты. Машина заметно оживилась, стала резвее, пропали дерганья на низших передачах. Нормальная рабочая лошадка. Стоит своих денег. Хоть и говорят что ВАЗ, это ведро с болтами. Заметен прогресс. Если и ведро, то с болтами из нержавейки.
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016