Ощущения за 2 тыс. км пробега

Ощущения за 2 тыс. км пробега

12 ноября 20215575
Год выпуска 2020, владею менее 6 месяцевМодификация Cross 1.6 CVT (113 л.с.)
Автомобиль приятно удивил ощущениями от управления. Если смотреть на дорогу, а не рассматривать пластик появляется чувство добротного автомобиля, в салоне тихо и уютно. Вариатор работает очень похоже на обычный автомат — ступенчато. Чуть-чуть бы поменять настройки вариатора, так как впри определенной скорости и слабом нажатии на газ пытается снизить обороты двигателя для экономии, а на низких оборотах появляется легкая вибрация. Из-за этого приходиться педалировать чуть более активно или это легко устраняется переходом в ручной режим управления. Удобный автомобильчик для не крупных людей и особенно хорош когда он почти новый. Не для гонок, но когда надо ускоряется. Быстро ехать не хочется, но в пределах ПДД очень плавный и приятный ход. Колеса на 17 ощущаются только в остром управлении, в то же время при проезде неровностей совсем не жестко, Автомобиль в своей категории считаю удачным. Всем всего доброго
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Дизайн салона
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016