Недорогой кроссовер

Недорогой кроссовер

15 февраля 20195800
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Владею автомобилем чуть больше года,всё устраивает,как говорится цена-качество,пробег 37000,за это время не одной поломки,не к чему придраться!из плюсов большой клиренс удобно при парковке,бордюров не замечаешь,да и вообще на природу выбраться с семьёй,и небольшой расход город 7-8л,пригород 6 ,из минусов маленький багажник,размеры оставляют желать лучшего,больше пять пакетов из супермаркета не положешь и шумка,как и на всех русских да и бюджетных иномарках оставляет желать лучшего.В целом машиной вполне доволен,советую другим!Автомобиль я брал в комплектации Люкс за 720000,спустя год подорожал сейчас в салоне он уже 790000.
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Багажник
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 MT (122 л.с.)
    Выполняет главную функцию - возить семью и близко и далеко. Надёжный, как автомат Калашникова, вопреки прогнозам масло не ест, расход топлива в экономном режиме 6,5 л/100 км. Если топить 110, то 7,5-8

Ожигин Виталий

24 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020