Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!

Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!

24 ноября 20205454
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (122 л.с.)
Выполняет главную функцию - возить семью и близко и далеко. Надёжный, как автомат Калашникова, вопреки прогнозам масло не ест, расход топлива в экономном режиме 6,5 л/100 км. Если топить 110, то 7,5-8, что вполне приемлемо. Добавим бюджетные ТОшки -  получаем отличный семейный автомобиль! Совет - лейте 95, это окупится надёжной работой двигателя. Из минусов - подвывает коробка, и простенькое радио. Да, есть CD, aux, usb, хорошо. Но хотелось бы навигацию и кино) Обогрев лобового - просто огонь! Двойной пол багажника - класс! К отпуску поставил поперечины и установил автобокс и погнал к морю! В первое путешествие получилось почти 8 тысяч км это Челябинск - Краснодар Дивноморское Красная Поляна Краснодар Питер Суздаль Казань Челябинск. В Питере поменял  треснувший по шву расширительный бачок системы охлаждения, причём до сервиса доехал самостоятельно, просто спокойным темпом. Обошлось в час времени и 1,5 тыс. руб. Это собственно все поломки! Второе путешествие было 9 тыс. км. И без неприятностей! Средний расход за поездку составил 8,4 литра, и это с боксом на крыше и полной загрузкой. Теперь решил продать, возьму новый, кросс, он повыше, и комплектацию побогаче) Пока зима, поперечины снял, для меньшего сопротивления и экономии топлива.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Коробка передач, Мультимедиа
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016