Лада X-Ray

Лада X-Ray

10 декабря 20198272
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Автомобиль высокий, вместительный, но ест много топлива. Очень широкие боковые стойки, из-за чего снижена обзорность, приходится выворачиваться, чтобы увидеть все стороны.
Очень хорошо авто ведет себя на трассе, кнопка кик-дауна на педале газа превращает автомобиль в ракету, очень удобно при любом обгоне.
Хороший свет фар, особенно ближний, а вот от противотуманок пользы мало. Неплохо выручает камера заднего вида, но вот боковые зеркала маловаты.
Плохие дворники, на морозе жутко скрепят, а сменить их других не так просто — в магазине дворник для таких креплений найти трудно. Но вот вот система омывания лобового стекла сделана хорошо — веерные  омыватели хорошо подходят для такого большого стекла.
Двигатель 1.8 очень тяговит, хорошо тянет в любых условиях, но расход топлива хотелось бы поменьше
В общем автомобилем доволен.
    Внешний вид, Надежность, Проходимость, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Мультимедиа, Коробка передач, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Цена, Багажник, Безопасность, Дизайн салона, Габариты, Качество сборки
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016