Хрюша что надо

Хрюша что надо

7 марта 20198316
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Очень понравилась машина. После Ниссана даже очень странно. По ходовой претензий нет- и рулится отлично, и отрабатывает подвеска на ура. Все плюшки имеются — абс, есп, и тд и тп. Всё работает адекватно. Добавил круиз контроль с ограничителем скорости сам, активировал в панели приборов и купил накладку с кнопками на руль. Всё работает отлично. По городу вообще сказка , а не машина, очень удобно. Клиренс тоже неплохой, по сугробам неубранным самое то. По сборке косяков не заметил, проверял все скрытые полости , короба порогов, всё с завода обработано антикором. Двигатель Н4М от рено ниссан безпроблемный. Цепной привод ГРМ.  Тихий, только масло с фильтром меняй и всё будет гуд. Штатная ММС Медианав эволюшн уж очень туповата- купил андроид ммс- очень радует- и интернет тебе. и куча приложений, диагностика двигателя и тд и тп. Эра глонасс тож работает, но мне не понадобилась, в авариях не был. Кузов оцинкован полностью- большой плюс. Покраска на уровне.  Коробка рено , конечно , туповата. Тяговита, передачи короткие. Ей бы 6ю ещё- было бы в кайф. А так претензий нет, да и не было.
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Динамика
    Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 MT (122 л.с.)
    Выполняет главную функцию - возить семью и близко и далеко. Надёжный, как автомат Калашникова, вопреки прогнозам масло не ест, расход топлива в экономном режиме 6,5 л/100 км. Если топить 110, то 7,5-8

Ожигин Виталий

24 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020