Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) XRAY 2016

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) XRAY 2016

10 января 20194627
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Мне понравился внешний вид авто и высокий клиренс ,так я проживаю в сельской местности.ТО я проводил сам , так как это обходится дешево и надежно потому ,что я сам механик а на станции загонят и не знай что там делают или не делают.За весь пробег поменял расширительный бачок который лопнул. Хотя эта проблема была выявлена при испытаниях.Бачек стоил 850 рублей так как с рено и вообще этот автомобиль большая часть рено ,а не лада.Я бы не продавал эту машину , ну последние погодные условия и как у нас работает дорожная служба .Появилась необходимость купить автомобиль повышенной проходимостью.
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016