Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) XRAY 2016

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) XRAY 2016

10 января 20194591
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Мне понравился внешний вид авто и высокий клиренс ,так я проживаю в сельской местности.ТО я проводил сам , так как это обходится дешево и надежно потому ,что я сам механик а на станции загонят и не знай что там делают или не делают.За весь пробег поменял расширительный бачок который лопнул. Хотя эта проблема была выявлена при испытаниях.Бачек стоил 850 рублей так как с рено и вообще этот автомобиль большая часть рено ,а не лада.Я бы не продавал эту машину , ну последние погодные условия и как у нас работает дорожная служба .Появилась необходимость купить автомобиль повышенной проходимостью.
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 MT (122 л.с.)
    Выполняет главную функцию - возить семью и близко и далеко. Надёжный, как автомат Калашникова, вопреки прогнозам масло не ест, расход топлива в экономном режиме 6,5 л/100 км. Если топить 110, то 7,5-8

Ожигин Виталий

24 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020