X-Ray

X-Ray

6 февраля 201911364
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
2 года сижу за рулём X-Ray (комплектация komfort) , постараюсь рассказать о плюсах и минусах. В целом машина не плохая , хорошо держится на догоге в поворотах, проходимая, маневренная, нет проблем с парковкой (как показала эта зима), быстро разогревается, низкая стоимость ТО. Теперь о минусах: маленький багажник, при пробеге 2000 взорвался расширительный бачок(заводской брак) устранил дилер бесплатно и это был единственный косяк за два года эксплуатации. Неудобные сидения при долгих переездах болят ноги. На скорости 140 достаточно прожорлива. В остальном машина хорошая правильное соотношение цена- качество-комфорт.
    Надежность, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Цена, Качество сборки
    Вместительность салона, Багажник, Расход топлива
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 MT (122 л.с.)
    Выполняет главную функцию - возить семью и близко и далеко. Надёжный, как автомат Калашникова, вопреки прогнозам масло не ест, расход топлива в экономном режиме 6,5 л/100 км. Если топить 110, то 7,5-8

Ожигин Виталий

24 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020