удалили мой отзыв???

удалили мой отзыв???

Обновлён 22 июня 201824666
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
удалили мой отзыв??? подозрение на заказной отзыв??? модератор конечно молодец, у него то проблем нет, а я езжу с дыркой в потолке и без зеркала.!!! Ответ от автоваза — прост —негарантийный, нарушение эксплуатации. купить новое, разобрать и поставить нельзя — ждать досудебного пока. знали бы сколько времени тратим и денег. не верите — вот фото... и отзыв верните он не заказной он страдальный!!!!

Я патриот конечно, но про жадность автоваза т.е. диллеров слышал — сам виноват. Брал зимой Икс рея, большие деньги, ну да ладно, ведь машина на гарантии и любые косяки исправят. И как бы не так. в холод пытался повернуть зеркало в салоне —а оно отпало. и случай не страховой — сами говорят виноваты и никакой клей её уже тоже не держит —так обидно столько бед из-за мелочи. У знакомой с работы тоже брала новый Икс рей — повернула козырёк от солнца, а он бенц и обломился...!!!! тоже говорят покупай у нас диллеров за 2500!!! тоже негарантийный. Я боюсь что-то трогать в машине всё что связано с этим жёстким пластиком!!!!!! до этого старые вазы были — ни чего за 20 лет не отпадывало.... Подумайте люди или запаситесь терпеньем и деньгами...

читаю комментарии и уточняю — я не говорил машина " плохая" . всё когда нибудь ломается — бесит как отвечают в салонах и в самом автовазе — пишут мне "ведь ваша машина была осмотрена спецами, инженерами, экспертами" НЕТ!!!! мальчик подбежал из салона сфоткал и убежал, я говорит им пошлю по инету....  что они там увидят... он даже ничего не трогал!!!! а автоваз сразу делайте экспертизу за свой счёт" ВОТ ТАКИЕ МЕЛОЧИ И БЕСЯТ!!!!
    Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016