Эксплуатация авто

Эксплуатация авто

30 июля 20195655
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Владею автомобилем 2 года. Проехал 42000 км. За весь период эксплуатации не каких нареканий на автомобиль не было ...Исключением было одно ...Втулки стабилизатора ...После первого года эксплуатации авто появился скрип в подвеске. Осмотр выявил выход из строя втулок стабилизатора. Заменили по гарантии на полиуретановые, но и они через год заскрипели и были заменены так же по гарантии, но уже на стабилизатор с напаянными втулками и пока эта проблема не беспокоит... То, что пишут про масложер у мотора 1,8 не чего не могу сказать т.к. у меня такой проблемы нет. В общем отличный, комфортный и вместительный автомобиль не уступающий своим одноклассникам импортного производства, а в некоторой части и превосходящий их ...
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Мой Отзыв о Lada Vesta 2018 года 14 662 km
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Если честно машинка понравилась комфортная энергоемкая но если бы качество сборки.... даже жаль было её продавать.Советую её как первый автомобиль да вообще даже всем советую не только как первый авто

arsen

30 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019