Лада Vesta SV

Лада Vesta SV

14 сентября 20195492
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация SW 1.6 MT (106 л.с.)
Почти год владения проехал около 7000 км.В автомобиле всё устраивает,по сравнению что раньше выпускали конечно большой шаг вперед.Теперь о недостатках:
1. Заскрипели двери.
2.Слабый двигатель в нем нет 106 л.с.
3. Расход топлива 9,8 по компьютеру но так и есть.У меня на Camry был расход 10,8 ,но там 181л.с.
4. Ещё не понравилось на приборной панели толстые цифры спидометра и тахометра и треугольные стрелки
Весте бы двигатель современный от Corrolla или Solaris вот было бы идеально.Но тогда наверное цена будет не идеальная.
Теперь плюсы:
1. Приличный салон ,понравилась приборная панель,всё удобно.
2. Огромный багажник.
3. Клиренс как раз для России.
    Внешний вид, Салон, багажник
    Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Мой Отзыв о Lada Vesta 2018 года 14 662 km
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Если честно машинка понравилась комфортная энергоемкая но если бы качество сборки.... даже жаль было её продавать.Советую её как первый автомобиль да вообще даже всем советую не только как первый авто

arsen

30 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019