Новая машина из Тольятти

Новая машина из Тольятти

12 июля 20194552
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Как и все скептически относился к развитию марки ВАЗ, но регулярно пользовался их продукцией. В 2018 году начал выбирать новое! авто в пределах 800тыс. руб. Считал и считаю что это большие деньги, но при посещении автосалонов мне было смотреть почти нечего. Либо минимальные комплектации, либо надежда на скидку по программам или "уникальное" предложение. В тоже время Лада предложила уровень машины за 900 тыс .руб. при стоимости в 700. Предложение было интересным и я не прогадал. Теперь после 35000км могу с уверенностью сказать — этот автомобиль очень хорош. Это как раз то чего хочется в 21 веке. Достаточно тихо, нет усилий при управлении авто вообще, удобно и безопасно.
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Мой Отзыв о Lada Vesta 2018 года 14 662 km
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Если честно машинка понравилась комфортная энергоемкая но если бы качество сборки.... даже жаль было её продавать.Советую её как первый автомобиль да вообще даже всем советую не только как первый авто

arsen

30 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019