Отличный авто!!!

Отличный авто!!!

27 октября 20201330
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AMT (106 л.с.)
Автомобиль без проблем, проходимость практически как у паркетников. Ездили всё лето за грибами, ягодами и на озера отдыхать! Очень вместительный багажник, прямо скажем дом на колесах) После прошивки коробки и движка , машина отлично едет как в городе так и по трассе, есть спорт режим для трассы, очень удобно когда обгоняет большегрузы. Удобные сиденья, особенно комфортно расстояние для ног хоть на передних сиденьях, хоть на задних. Если обслуживать у дилеров и вовремя менять масло, никаких проблем и вложений! На свой авто я оформила расширенную гарантию на 5 лет.
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Мой Отзыв о Lada Vesta 2018 года 14 662 km
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Если честно машинка понравилась комфортная энергоемкая но если бы качество сборки.... даже жаль было её продавать.Советую её как первый автомобиль да вообще даже всем советую не только как первый авто

arsen

30 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019