Lada Vesta

Lada Vesta

18 ноября 20202375
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Машиной оказался доволен. Ни разу не подвела. Но нужно двигаться дальше. За полтора года отъездил более 60000 тысяч километров. Менял только расходники и не более. Пересаживался на неё после Ситроен С4 1.6 турбо, по этому динамики конечно не хватала, но и покупалась не для этого. Так как много езжу, то нужна была машина не проблемная. Такой Lada Vesta у меня и оказалась. Расход у всех разный, у меня был 9.7 средний, при этом я не тошнил ни когда. По проходимости тоже все хорошо. Ни раз выезжал в лес и и летом и зимой и ни разу не застревал и не садился.
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018