Веста SW 2018

Веста SW 2018

18 ноября 20206319
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация SW 1.6 MT (106 л.с.)
Здравствуйте. Решил оставить отзыв про Ладу Весту SW 2018 года. Покупал с автосалона. Перед покупкой читал много отзывов про недостатки и про плюсы. Видел что многие косяки завод исправляет. Был этому рад, что завод прислушивается к народу. И решился на покупку. Знал сразу что нужна Веста в хорошей комплектации, чтобы были подогревы, стеклоподъемники, кондер и другие приколюхи. Знал что нужен только универсал. Есть семья, дети, велики, скейты, коляски. Для всех этих вещей машина прям находка. Проходимость отличная. Грязь, снег, бездорожье, везде проедет. Но, надо знать меру. Всё таки не джип. Машиной доволен на все 5 с плюсом. Но без ложки дегтя никак. Самый первый для меня минус это концевик двери, который зараза становится твердым как только немного холодает. И много раз сидел как дурак в машине, когда орала сигналка. Остальные недостатки завод исправляет постоянно. Подстаканники, щётки стеклоочистителя, доводчики двери и др. А в остальном, решать каждому, что купить, и как ездить. Спасибо
    Внешний вид, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона
    Расход топлива, Коробка передач
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018