Неплохой авто, но не мой!

Неплохой авто, но не мой!

29 июля 201830241
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Причины подтолкнули меня, приобрести Весту, причины общие как у всех, финансы, машина была нужна, позвонили, сказали есть авто, с небольшим пробегом и сроком владения 8 месяцев, не бит, не крашен, с мультимедией и камерой заднего вида, поехал, забрал и через 8 месяцев продал, теперь по порядку.

До этого владел авто Лада ( 2008,2009,2014,2011) 12 лет. Мнение только хорошее, ремонт в дороге практически любой сложности, от замены, карбюратора, помпы, ремня ГРМ и т.д.

Минус:

подвеска, сайлентблоки,скрип несмазанной телеги при движении в неровностях просто достал, замена по гарантии помогла:

коробка передач, особый случай, похоже ничего не изменилось почти за 30 лет, туго, первая и задняя бывает выскакивает, одним словом-минус

скрип дворников, пришлось заменить на импортные, тоже ничего не поменялось за тридцать лет

шумка

Плюс:

салон, особенно сзади достаточно места, наконец то, вот сделали;

информативность приборной доски, и компа, ура!!

общий вид современного авто, вот бы такое в начале 2000 года, цены не было

дорожные просвет

стоимость расходников

камера заднего вида особое спасибо и парктроники, спасибо, очень помогает

Плюсов много, особенно расходники, доступность, 92 бензин, но!!!, не смог терпеть скрип,  и продал двухлетку, на гарантии, и купил с таким же пробегом КИА, Церато, пятилетку, посмотрим, но это другой отзыв.

Покупать или не покупать, решать каждому, авто красивое, достаточно удобное, но цена завышена не по качеству,доделайте, улучшайте, и будем с радостью покупать, но по качеству должна быть и цена!!!!!

Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Динамика, Шумоизоляция, Подвеска
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Веста приятно удивила.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Купил Весту по предложению друга, раньше российских марок машин не покупал, поехали в салон, выбрали, визуально понравилась, через неделю владения казалось, что эта машина сто лет во владении у меня.

Оранжевый седан

25 октября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отличный авто!!!
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Автомобиль без проблем, проходимость практически как у паркетников. Ездили всё лето за грибами, ягодами и на озера отдыхать! Очень вместительный багажник, прямо скажем дом на колесах) После прошивки к

Оранжевый минивэн

27 октября 2020