Честный отзыв Vesta двигатель nissan с вариатором, за 17000 тысяч километров))

Честный отзыв Vesta двигатель nissan с вариатором, за 17000 тысяч километров))

10 января 20225354
Год выпуска 2021, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 CVT (113 л.с.)
Доброго времени суток)Автомобиль Лада Веста двигатель h4m и вариатор jatco комплектация comfort 2021.
Если решили прочитать отзыв,значит вам интересна данная модель авто.И так,до этого было много иномарок и русского автопрома.Плюсы:внешний вид,дорожный просвет,вместительность салона,внешние ручки дверей приятные (массивные),двери приятно закрываються,фары светят не плохо,тормоза хорошо работают (у меня все тормоза дисковые) но опять таки если без фанатизма ездить (комплектущие все фирмы TRW). Расход топлива на вариаторе средний у меня 8.2 литра.Руль регулируется во всех положениях.
Теперь минусы:кушала масло немного,перешёл на бардаль 5/40 все ок.машина овощ,не для активной езды,если с этим смериться то все более менее нормально,но я в планах поеду "перепрошивать" вариатор и двигатель,так как совсем не информативная педаль газа совместно с вариатором.Качество сборки само собой.Качество материалов.Не продуманно место где зазор между крышкой багажника и задним стеклом,много мусора туда собираеться и зимой лёд со снегом скапливается и примерзает.Кондиционер не очень,когда температура более 26 градусов со знаком + в пробках и просто на холостых его почти не чувствуешь,на скорости пойдет.Штатные амортизаторы громко работают.После покупки советую докупить и поставить фильтрующую сетку на забор возуха в салон (находиться под лобовым стеклом под "жабо") иначе попдает мусор в мотор печки).Что сомалось за это время))))))))) Был не заправлен кондиционер с завода,отломилась внутренняя ручка открывания двери водителя,застучал передний правый амортизатор,сразуже поменял дворники(на моей модели поводки дворников типа как устанавливаются на Рено VATL 5.1 либо оригинал,либо бош,цена 2000+))))))))))))))).
Что доделывал сам)
перешил руль в натуральную кожу,сразу после покупки был затянул капот верх крыши и фары в бронепленку,установил динамики в штатные места что бы музыка чуть громче играла,штатная при открытых окнах на природе не очень,дело каждого),установил сетку в воздухозаборник печки,eva коврики в салон и багажник,сигнализация с автозапуском,антикор,тонировка,накидки на передние сидения,колеса поставил большего размера (195.65.15) зиму и лето смотрится по лучше и чуть повыше.Поставил черный глянцевый знак в решетку радиатора и накладки на "клыки".
Вообще подитожу))))Машина хорошая для семьи,вместительная,красивая,но много нужно доделывать,так как в совокупности за эти деньги ничего нового не купишь,и по этому согласился со всеми этими косяками)мечтал о новой машине)
  • Внешний вид5.0
  • Комфорт4.0
  • Безопасность4.0
  • Ходовые качества4.0
  • Надёжность3.0
    Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Надежность, Качество сборки, Динамика
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Проходимость, Надежность, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Три года с Вестой
    LADA (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.8 AMT (122 л.с.)
    Вот и пролетели почти три года владения Ладой Веста СВ Кросс. Проехал почти 73000 км. Одним самых первых был автопробег Санкт-Петербург - Феодосия. За две недели проехали 7000 км. На обратном пути за

Зимаков Михаил

16 января 2022

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019