Машина на каждый день

Машина на каждый день

15 марта 201920978
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Едет везде. Хороший клиренс для наших дорог.  Хорошая управляемость. Но слаб двигатель :-) Нигде не подводила. В минус 30 заводилась без проблем. Печка работает на отлично с плюсом. По сравнению с предыдущими моделями, хорошая головная оптика. Штатная муз. система не фонтан, но со своими функциями справляется на отлично, минус в холод слабо работает дисплей. По салону: вместимость. На дачу всей семьёй, а это 5 человек. Доезжали с комфортом. Задние пассажиры никогда не жаловались на дискомфорт, ни в ногах, ни по высоте крыши. При том что у меня рост 1,82.  Багажник не маленький, но есть одно но: съедают объем дуги петель крышки багажника. Но 5 мешков картофеля по 4 ведра и ещё немного скарба, ввозилось за раз ) Большой минус, так это слабое л/к покрытие, но это болезнь всего нашего автопрома.  А так, машина нравится.

Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Динамика
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018