Цена = качество

Цена = качество

25 октября 20193680
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Функциональное авто с достойным набором опций (обогрев лобового стекла, камера заднего вида, парктроник, датчик света — дождя). За 34 тыс. км. и 2,5 года эксплуатации ни разу не подвела. Ходовая в норме, лакокрасочное покрытие без претензий. Клиренс неоднократно доказывал практичность авто. Максимальная комплектация дает фору многим иномаркам, которые не укупишь за эти деньги. Дизайн смотрится свежее аналогов типа Поло, Рапид. Для трассы немного не хватает "лошадок", но для города вполне... В обслуживании экономна, оригинальные расходники, масло, топливо (92) абсолютно не накладны для бюджета.
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Мой Отзыв о Lada Vesta 2018 года 14 662 km
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Если честно машинка понравилась комфортная энергоемкая но если бы качество сборки.... даже жаль было её продавать.Советую её как первый автомобиль да вообще даже всем советую не только как первый авто

arsen

30 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019