О Весте

О Весте

19 января 20213527
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация SW 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобилем доволен, только положительные эмоции. За всё время пользования ни разу не подвёл. Доступные цены при прохождении технического обслуживания. Очень просторный салон и вместительный багажник. Штатная мультимедийная система довольно качественно играет при прослушивании через блютуз. Удобные кресла, особенно водительское, есть возможность настроить практически под любой рост водителя. Много разных мест для складирования всевозможных мелочей, особенно в багажнике. Заводом-изготовителем предусмотрен хороший комплект для замены-установки запасного колеса.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Внешний вид, Комфорт, Мультимедиа, Дизайн салона
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Одни плюсы
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    За время пользования о покупке не разу не пожалел комфортная просторная . Я забыл как включать свет и дворники все это делает автомобиль самостоятельно. В комплектации много различных датчиков повышаю

Синее купе

4 марта 2021

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019