3 года эксплуатации

3 года эксплуатации

10 декабря 20193948
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (106 л.с.)
Все ничего, классный авто, но вот мелкие мелкие всякие касяки недоделки портят все. 2 года борьбы с заводом и замена стабилизатора на новый образец с впрессованными втулками дабы не было скрипов. Концевики заменил сам так как у оригинальных резина на столько твёрдая что при низких температурах не отображает открытие дверей. Вопросы были по качеству деталей из пластика, это управление стеклоподъемниками и сопла отопителя, печку часто приходится чистить иначе начинает жужжать вентелятор.
По комфорту конечно неплохо, круиз контроль, управляемость и посадка водителя очень очень неплохо
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона
    Качество сборки
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Карета без лошадей
    LADA (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    АвтоВаз сделал что то похожее на современный автомобиль, но пока не хватает хорошего двигателя для этой нелегкой машины, то что ставят наши двигатели это не для этой машины из за слабой динамики прихо

27 января 2021

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019