Белая Лилия

Белая Лилия

11 ноября 20194542
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация SW Cross 1.6 MT (106 л.с.)
За Вестой я "Следил" с самого ее появления. А после показа концепта Весты SW Cross, стал еще более прицельно следить за новой историей АвтоВАЗа. Уж очень меня "зацепил" ее внешний вид. И вот когда она вышла, прям захотелось ее купить. Но, являясь человеком, внимательным к мелочам, решил не торопиться, посмотреть как она пойдет в массы, какие будут о ней отзывы. Тем временем читал каждый отзыв, смотрел каждый обзор на YouTube, и с каждым днем все сложнее и сложнее было ответить себе на вопрос: "А эта ли машина мне нужна?" Настолько уж расходятся во мнениях владельцы... Далее пойдут мои размышления и "муки выбора авто". Многим, как я понял, это не интересно, однако, для тех кто реально рассматривает данный авто к приобретению, на мой взгляд, это самый полезный раздел. В отзывах я как раз искал информацию о том, как люди пришли к покупке данного авто? Как они пересели с иномарок? На каких авто они до этого передвигались? Каковы были впечатления и т. д.? Отличный вместительный авто для семьи, с хорошим клиренсом.Комфортный салон. Адекватный климат контроль. Заметный в потоке и очень стильный.!!!!!!! 17 колёса очень стильно смотрятся но, мне кажется жестковала подвеска с ними. Я бы лучше одел 16 катки на неё.Кросс оправдывает,ползает по плохой дороге неплохо.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Внешний вид, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018