Авто для езды по городу.

Авто для езды по городу.

22 марта 20198173
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AMT (122 л.с.)
Авто для спокойной и размеренной езды по городу и загородным дорогам. Вместительный богажник. Просторный салон. Слегка повышенный расход топлива. Клиренс норм. Подходит для ежедневной езды. Есть приятные мелочи как обогрев зеркал и сидений, лобового стекла. Есть имитация самоблокирующихся дифференциалов. Но мне показалось как то навязчиво. Недостаток машины это звукоизоляция и немного не комфортная подвеска. Несколько неудобный задние двери. Очень длинные. На парковке бывает не очень удобно. Богажник большой и подходит для перевозки разнообразных вещей. Несколько неудобно устанавливать детское кресло на задний диван. Особенно якорное крепление.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Динамика
    Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018