Зачётная машина

Зачётная машина

22 февраля 201938258
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация SW Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Покупал машину на 6 месяцев, нужна была для работы(командировки).

В основном ездил по трассе.Вполне доволен комфортом. В машине не устаёшь.Шумка устраивает. Дорогу держит на 5. Не подводила не в чём. В зимний период тёплая,сухая,климат контроль работает чётко. Обогрев лобового стекла на 5. Поставил на зиму лучше ставить 16 колёса ,17 в еле заходят. Оптика достойная,могут позавидовать многие иномарки.Клиренс для наших иногда не ровных дорог отличный.Движок 1.6 в отличии от 1.8 масло не ест,маловат конечно для неё,но вполне приемлемый.

В целом машина понравилась. Вполне зачётное авто.
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Багажник, Мультимедиа, Качество сборки, Вместительность салона
    Расход топлива
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Веста хороший универсал для семьи
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.8 AMT (122 л.с.)
    Данный автомобиль очень хорошо подходит для небольшой семьи из 4 человек. У него удобный и комфортный салон, имеющий обогрев передних сидений, а также 12v розетки, как спереди, так и для задних пассаж

Станислав

22 ноября 2020

Веста Люкс Лайм
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Отличная машина за свои деньги! Богатая комплектация, надежность, безопасность конек этой машины! Радуют цены на расходники, запасные части и обслуживание. Отличный расход бензина трасса 6,5-6,7 город

id49113398

21 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017