Зачётная машина

Зачётная машина

22 февраля 201938297
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация SW Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Покупал машину на 6 месяцев, нужна была для работы(командировки).

В основном ездил по трассе.Вполне доволен комфортом. В машине не устаёшь.Шумка устраивает. Дорогу держит на 5. Не подводила не в чём. В зимний период тёплая,сухая,климат контроль работает чётко. Обогрев лобового стекла на 5. Поставил на зиму лучше ставить 16 колёса ,17 в еле заходят. Оптика достойная,могут позавидовать многие иномарки.Клиренс для наших иногда не ровных дорог отличный.Движок 1.6 в отличии от 1.8 масло не ест,маловат конечно для неё,но вполне приемлемый.

В целом машина понравилась. Вполне зачётное авто.
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Багажник, Мультимедиа, Качество сборки, Вместительность салона
    Расход топлива
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    О Весте
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
    Автомобилем доволен, только положительные эмоции. За всё время пользования ни разу не подвёл. Доступные цены при прохождении технического обслуживания. Очень просторный салон и вместительный багажник.

Антон

19 января 2021

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019