Веста-из какого ты теста?)

Веста-из какого ты теста?)

17 ноября 20194480
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
2 года провела за рулем этого автомобиля,не имела никаких проблем. Ни одного раза не обращалась в сервис с чем-то серьезным. Один раз меняла глушитель по гарантии. Проехала 56 тысяч. Ездила во Владимир туда и обратно. Расход небольшой. Машина отлично маневрирует,прекрасно себя ведёт на дороге,послушна. Хороший надежный автомобиль за свои деньги.
Порадовало сервисное обслуживание. Как его стоимость, так и качество. Обслуживались только у официалов. Все быстро,удобно,после сервиса всегда звонок от службы контроля качества.
Гарантийное обслуживание тоже на высоте,проблем не было. Все прозрачно и без обмана.
Решили продавать только потому что захотелось чего-то большего по мощности двигателя.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Веста приятно удивила.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Купил Весту по предложению друга, раньше российских марок машин не покупал, поехали в салон, выбрали, визуально понравилась, через неделю владения казалось, что эта машина сто лет во владении у меня.

Оранжевый седан

25 октября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отличный авто!!!
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Автомобиль без проблем, проходимость практически как у паркетников. Ездили всё лето за грибами, ягодами и на озера отдыхать! Очень вместительный багажник, прямо скажем дом на колесах) После прошивки к

Оранжевый минивэн

27 октября 2020