Лада Веста 23.02.2018г.

Лада Веста 23.02.2018г.

26 ноября 20197591
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Авто не мерс и не камри, это я к тому что многие тут начинают сравнивать разные классы авто. Для меня данное авто исправно служила и послужила бы ещё, но ипотека ставит точку, деваться не куда. По мне так Веста намного мягче чем свои одноклассники как Рио, Солярис, Поло и шире. Зимой когда 4 человека в авто лобовуху и боковуху как у корейцев и немцев не затягивает в полоску, что еле видно дорогу. Печка хороша. Кондиционер справляется с задачей, если на обгон не идти с включённым кондиционером. Клиренс выше, существенно плюс. Цена качество малость не соответствует конечно, но за эту цену возьмёте абсолютно Пустые Рио, Солярис, Поло. Зимой - 35 заводится нормально. Дорогу держит нормально, но если салон машины забит пассажирами, то вообще как вкопанный едет. Ей бы лошадок прибавить. На обгонах было бы поуверенней. Музыка штатная пойдёт для обывателя не музыкального. Обзор с переди норм. Стойки передние широко ваты. Шумка желает самого лучшего т. е надо проклеивать шумкой,хотя бы арки задних колёс. На этом все.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Веста хороший универсал для семьи
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.8 AMT (122 л.с.)
    Данный автомобиль очень хорошо подходит для небольшой семьи из 4 человек. У него удобный и комфортный салон, имеющий обогрев передних сидений, а также 12v розетки, как спереди, так и для задних пассаж

Станислав

22 ноября 2020

Веста Люкс Лайм
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Отличная машина за свои деньги! Богатая комплектация, надежность, безопасность конек этой машины! Радуют цены на расходники, запасные части и обслуживание. Отличный расход бензина трасса 6,5-6,7 город

id49113398

21 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017