Веста приятно удивила.

Веста приятно удивила.

25 октября 20204082
Год выпуска 2016Модификация 1.6 MT (106 л.с.)
Купил Весту по предложению друга, раньше российских марок машин не покупал, поехали в салон, выбрали, визуально понравилась, через неделю владения казалось, что эта машина сто лет во владении у меня. В салоне уютно, все под рукой, панель приборов симпатичная, свет фар устраивает, педали информативные, движок норм, к коробке передач привыкнуть надо, машиной очень доволен, причина продажи это мой второй этаж, надо доделывать, иначе не продавал бы. Советую к рассмотрению данной модели, во всяком случае, по моему она получше спроектирована чем икс рей.
    Динамика, Расход топлива, Надежность
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Веста SW 2018
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте. Решил оставить отзыв про Ладу Весту SW 2018 года. Покупал с автосалона. Перед покупкой читал много отзывов про недостатки и про плюсы. Видел что многие косяки завод исправляет. Был этому

Руслан

18 ноября 2020

Lada Vesta
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Машиной оказался доволен. Ни разу не подвела. Но нужно двигаться дальше. За полтора года отъездил более 60000 тысяч километров. Менял только расходники и не более. Пересаживался на неё после Ситроен С
    Веста Люкс Лайм
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Отличная машина за свои деньги! Богатая комплектация, надежность, безопасность конек этой машины! Радуют цены на расходники, запасные части и обслуживание. Отличный расход бензина трасса 6,5-6,7 город

id49113398

21 ноября 2020