Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Vesta 2016

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Vesta 2016

3 февраля 20194539
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (106 л.с.)
Машина бралась в конце апреля 2017 года. Летом того же года была первая поездка на юг. Машина была на обкатке 1500км ехали 20 часов. Пришлось ехать не больше 90км/ч.Но к удивлению особой усталости или затекшей поясницы я не испытал. В этом году ехали те-же 1500 но 4 взрослых человека плюс полный багажник 15-16 часов и расход был 6.0-6.5. Если брал бы сейчас ладу то брал бы SW из-за большего объёма багажника. При чём без разницы будет это кросс или обычная SW. Расход по трассе м4 был по бортовому компьютеру 5.5-6.1 на сто км. Семья пополнилась ещё одни ребёнком.)))))
    Управляемость, Внешний вид, Вместительность салона, Расход топлива
    Цена, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018