13 октября 2019500
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Веста 2018.
Хороший автомобиль отечественного производства. Отличное соотношение цены и качества! Красивый дизайн. Салон достаточно просторный, лифт водительского сиденья, складывающиеся спинки заднего ряда, хороший кондиционер и довольно неплохая аудио система с bluetooth-ом: 5 баллов. Вместительный багажник. Удобный  и надежный в эксплуатации. За время владения автомобилем, зарекомендовал себя на отлично! Подходит для управления им водителем-женщиной!) Расстаемся с огромным сожалением, в связи с семейными обстоятельствами((

Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019

Не ТАЗ
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своем новом автомобиле Лада Веста. Немного предистории. До покупки владел исключительно иномарками, первый авто был праворукий Suzuki Swift 1.3 АКПП (бешеная таб

SDV_79

4 декабря 2018