Флагман нашего автопрома!

Флагман нашего автопрома!

19 января 20205775
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Не судите строго, отзыв первый. Купила весту в декабре 16 года. Это первая моя машина так скажем с нуля. До этого была 2112, форд Мондео дорестайлинг, калина спорт(кстати отличный маленький друг, но об этом потом). После прошлого автопарка сразу же порадовала шумоизоляция (хотя у мондео тоже не плохая). Мотора 1,6 ей вполне хватает, при обгонах не тупит если посильнее дать на тапку(опять же в лоб никому вылетать не стоит ни на одной машине). При 160 уже страшновато начинает подбрасывать немного, при боковом ветре тоже плывёт по волнам видимо из-за клиренса. Места в салоне придостаточно детское кресло раскладывается спокойно и ещё место остается до передних сидений. Багажник хорош, комод конечно собранный не засунешь, но все же. При полной загрузке багажника вполне себе ей хватает сил ехать бодренько(знаю о чем говорю, часто езжу на дальние расстояния). Спина не устаёт,очень важно!Вой коробки у них по ходу не лечится. За все время владения сгорел предохранитель на сигнале на руле,задолбали втулки,но как то сами заихли. Машина целиком сток!В общем стоит своих денег и соответствует. Буду менять на кросс
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Вместительность салона, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Веста приятно удивила.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Купил Весту по предложению друга, раньше российских марок машин не покупал, поехали в салон, выбрали, визуально понравилась, через неделю владения казалось, что эта машина сто лет во владении у меня.

Оранжевый седан

25 октября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отличный авто!!!
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Автомобиль без проблем, проходимость практически как у паркетников. Ездили всё лето за грибами, ягодами и на озера отдыхать! Очень вместительный багажник, прямо скажем дом на колесах) После прошивки к

Оранжевый минивэн

27 октября 2020