VESTA SW 1.6 МТ

VESTA SW 1.6 МТ

11 октября 20187645
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация SW 1.6 MT (106 л.с.)
Салон просторный, но много сверчков что-то где скрипит и издает разного рода звуки. коробка гудит и туго включаются передачи особенно 1, 2 и R. климат не справляется в жару особенно когда солнце светит сбоку в лицо. Управляется приятно, дорогу держит хорошо — зимой по заснеженной перемётами трассе идет очень уверенно даже на скорости под 90 с обгонами.
движок слаб и задушен. если под евро 2 сделать, впуск выпуск доработать тогда ещё поедет и педаль бы туда механическую — электронная тупит. и самый главный недостаток это цена не соответствующая качеству сборки. А качество сборки это как лотерея — если в понедельник после праздников собирали то тушите свет. Вот такие двоякие впечатления от машинки.
    Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Безопасность
    Динамика, Цена, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Мой Отзыв о Lada Vesta 2018 года 14 662 km
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Если честно машинка понравилась комфортная энергоемкая но если бы качество сборки.... даже жаль было её продавать.Советую её как первый автомобиль да вообще даже всем советую не только как первый авто

arsen

30 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017

Отзыв для тех людей, которые хотят купить данный автомобиль.
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Первый раз пишу отзыв про автомобиль, так получилось, что буду писать про Весту. В 2017 году замаячила перспектива кап.ремонта старого автомобиля — Пежо 308. На семейном совете было прин
    2,2

22 января 2019