Год эксплутации LADA Vesta CNG

Год эксплутации LADA Vesta CNG

1 декабря 20192959
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация CNG 1.6 MT (106 л.с.)
Впечатления от использования сугубо положительные. За год эксплуатации особых проблем не обнаружено. У меня модель с метаном с завода, все работает. Экономия в 2-3 раза по сравнению с бензиновым двигателем — больше рассматривать бензиновые модели не буду, ну или на электричестве, ибо реально это дешевле эксплуатация в разы. Единственно, при сильных морозах (под 30 были проблемы с переключением на газ — после разогрева салона, все заработало). В версии комфорт — круиз-контроль, отличная вещь для длительных поездок, без нее очень сложно кататься на тысячи километров. В общем только из-за круиз контроля и газобалонного оборудования и взял эту модель. Рекомендую.
    Управляемость, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Подвеска, Динамика, Надежность, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Веста хороший универсал для семьи
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.8 AMT (122 л.с.)
    Данный автомобиль очень хорошо подходит для небольшой семьи из 4 человек. У него удобный и комфортный салон, имеющий обогрев передних сидений, а также 12v розетки, как спереди, так и для задних пассаж

Станислав

22 ноября 2020

Веста Люкс Лайм
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)
    Отличная машина за свои деньги! Богатая комплектация, надежность, безопасность конек этой машины! Радуют цены на расходники, запасные части и обслуживание. Отличный расход бензина трасса 6,5-6,7 город

id49113398

21 ноября 2020

Повторный отзыв Лада Веста
    LADA (ВАЗ) Vesta 1.6 MT (106 л.с.)

Максим 71 регион

20 марта 2017