Ларгус

Ларгус

27 сентября 20194746
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Ларгус - это отличный семейный автомобиль, он выполняет функции как для перевозки огромного количества вещей, так и для повседневной комфортной езды. Клиренс, не меньше чем у кроссовера, дает возможность преодолевать паребрики не задевая ничего. У первых моделей до 2015 года все запчасти от рено логана, что является надежным знаком качества. Авто не прихотливое, сюрпризов не приносит. Внешний вид конечно на любителя, но такую машину надо покупать либо имея большую семью как я ( двое детей), чтоб помимо вещей можно было бы без труда положить коляску, велосипед или самокат и ехать за город, либо для работы например перевозить стройматериалы или еще что-то. В него влезает все и распашные двери и низкий пол добавляют практичности, а что не влезло, то можно прикрепить сверху на багажник. В максимальной комплектации как у меня есть все, что необходимо для комфортного перемещения: ГУР, две подушки, подогревы,регировки руля и сидений, стеклоподъемники. Я машиной доволен на все 100℅, но если бы она была еще и полноприводная, то и продавать бы не решился.
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Внешний вид
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Владение сим агрегатом
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    Машиной был доволен. Следил как и положено, замена масла на 7-8ткм. Установил взамен штатным птф светодиодные, освещение дороги стало вразы лучше. Коробка иногда невытыкается с первой передачи, но это

Северный Егерь

24 ноября 2020

Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014