Надёжный рабочий, городской автомобиль

Надёжный рабочий, городской автомобиль

14 ноября 2019459
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Эксплуатировал такой автомобиль в течении 4 лет. За наличием мелких недостатков (шумность, недостаточно высокая скорость на трассах), авто показал себя надёжным помощником в моей жизни. Общее впечатление осталось положительным, а учитывая, что у меня семиместный Ларгус, то ещё и не ломали голову над поездкой компанией куда-либо. Если покупаете такое авто, не ждите от него показателей премиум класса. Я рассматривал его как рабочий и дачный вариант и мои ожидания оправдались. Из опыта поездки за рубеж. Если не автобаны, то на остальных дорогах чувствовали себя прекрасно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Шумоизоляция, Проходимость
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Ларгусян
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Отличная машина. В хозяйстве просто не заменима. За 1,5 года эксплуатации, сделано только ТО-0 и ТО-1. а также заменена лампочка левой фары. Скрипы и посторонние шумы отсутствуют. При покупке необходи

Евгений

17 ноября 2020

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014