Надежный вариант за малые деньги !

Надежный вариант за малые деньги !

7 июня 20195843
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Добрый день друзья ! Хочу рассказать о владение этого замечательного автомобиля . Купил я этот авто для работы , нужна была именно грузо-пассажирская версия, очень не хотелось покупать ларгус так как салон и качество его матениадов оставляют желать лучшего , но деваться было не куда да и за такие деньги не чего нового не купить только если лохматых готов транспортер с диким пробегом . Ну в итоге купил я его новым в комплектации normal ,  лично я считаю что это самая оптимальная комплектация для этого авто но это сугубо моё мнение , решайте сами ! Эксплуатировал я эту машину по полной , каждый день почти по 100 км а когда на др было ехать за товаром и все 500  в день! Что меня сразу начало радовать так это его расход 5-6 литров на 100 км в режиме 90-100 км/ч. Ехать быстрее на ней не комфортно так как передаточные числа в коробке подобраны скорей на тягу чем на скорость , судите сами  100 км/ч обороты 3.200  пятая передача ( Но это легко решается путем замены пары на пятой передачи. Но меня устраивало и так. Бывало в машину грузил по 750кг и не чего  ехала и сказать честно особо без напряга! И что не мало важно , после таких нагрузок за 2.5 года стойки даже намека нету на замену )) А что говорить про подвеску в целом , ну про это можно долго писать, скажу лишь только что поглатывает практически любые ямы и опяттаки не намека на ремонт ходовой! Короче машина за свои деньги очень  классная, подойдет для тех кто любит возить всякое борохло на дачу по убитым дорогам.За 2.5 года поменял 2 раза передние колодки с дисками и всё, если не считать регулярную замену масла и фильтров . Но есть и минус этого авто , очень уж мало места на заднем ряду , колени  пассажира упираются в спинку сидения и становиться очень не комфортно ехать, но это малый минус и с ним можно жить)))
P.s. Не рекомендую брать данный авто с отечественными движками особенно с 1.6 8 клапанов, машина с ним вообще не едет а расход больше чем у 16ти клапанной. Лучше брать машину с мотором от рено 1.6 16к.
Всем  спасибо, удачи с выбором .
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн салона
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Хорошая рабочая лошадь
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (102 л.с.)
    Хороший неприхотливый грузовичок. Приятно удивило рулевое управление — легкое, четкое и без люфтов, даст фору более породистым собратьям. Удобное сиденье, во всяком случае для моей комплекции. Не для
    Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Ларгусян
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Отличная машина. В хозяйстве просто не заменима. За 1,5 года эксплуатации, сделано только ТО-0 и ТО-1. а также заменена лампочка левой фары. Скрипы и посторонние шумы отсутствуют. При покупке необходи

Евгений

17 ноября 2020