Мой Ларгус

Мой Ларгус

26 февраля 20191056
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Отличная семейная машина,несколько лет выезжали семьёй на море 7 человек), третий ряд сидений более комфортный для дальних поездок! Не убиваемая подвеска, дорогу держит очень уверено!Салон трансформер удобен для владельцев дачи))) при складывании второго ряда сиденей можно перевозить довольно габаритный груз! В обслуживании не дорогая и запчасти более чем доступны. Внешний вид Ларгуса очень достойный! за 4 года эксплуатации, к машине нет ни каких нареканий! Вобщем машиной вся наша семья осталась очень довольна!!!
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Ларгусян
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Отличная машина. В хозяйстве просто не заменима. За 1,5 года эксплуатации, сделано только ТО-0 и ТО-1. а также заменена лампочка левой фары. Скрипы и посторонние шумы отсутствуют. При покупке необходи

Евгений

17 ноября 2020

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014