Большой и удобный авто на все случаи жизни.

Большой и удобный авто на все случаи жизни.

20 июня 20193201
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Накатал на ларике почти 140 тыс , поломок не было , работает как АК-47 . Мотор к4м уже легенда , кажется таких больше не будет , 300 тыс для него не предел . Да авто валкий , крены при активной езде очень ощутимы , руль ватный НО!!! Какое авто B класса способно разместить семью из 5 человек а в багажнике коляску не разбирая + остальные вещи? На рыбалку , за грибами , на дачу вообще огонь , авто реально ничего не цепляет , на зиму поставил 195/60 стала ещё выше . В общем у меня лично одни положительные эмоции от него , если нужна большая машина без понтов и для дела , смело рекомендую.

PS : не понятно как с надёжностью последних ларгусов - мотор теперь российский .
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Владение сим агрегатом
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    Машиной был доволен. Следил как и положено, замена масла на 7-8ткм. Установил взамен штатным птф светодиодные, освещение дороги стало вразы лучше. Коробка иногда невытыкается с первой передачи, но это

Северный Егерь

24 ноября 2020

Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014