Платиновый Ларчик

Платиновый Ларчик

16 сентября 20191972
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Что рассказать о Ларгусе...скажем так - надежный и честный! Эмоций для драйвера, ни по динамике, ни по дизайну он не вызывает. Этакий простой парень с соседнего двора))) Везёт много - просит мало. Простой снаружи и внутри, недорогой в содержании, знакомый каждому сервисмену. Удивляет он пожалуй только своей вместительностью и выносливостью. Не каждый авто может везти 7 человек, да еще и багаж, пусть и в боксе на крыше. Да курсовой устойчивостью, благодаря длинной колесной базе, стоит на дороге и зимой, и летом, как трамвай на рельсах. Ларгусу бы чуть мощнее мотор, да более современный дизайн, цены бы ему не было. Затраты на содержание очень даже скромные, о надежности реновского мотора я и не говорю, по подвеске, если не гонять "в хвост и гриву", тоже наверное вечная. У меня, в принципе только мелочи, типа втулок и стоек стабилизатора, да рулевых наконечников, к 80 тысячам всё остальное было живо, но я и езжу - "там где все ползут, я еду". В общем твердая четверка Ларгусу за все и огромное спасибо!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Динамика
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Lada Largus
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль для решения бытовых нужд. Очень вместительный багажник + можно сложить сиденья и увеличить его объем еще в 2 раза, для совсем замороченных можно установить ровный пол. При езде по

Денис

24 октября 2020

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014

Лада Ларгус Cross К4M первые впечатления
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владел двумя Audi 80 B3 (одна из них была перед покупкой Ларгуса 4,5 года), двумя Renault Logan, Chevrolet Niva, ВАЗ 2104. Помимо много этого ездил на Renault

Павел

25 декабря 2017