Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Largus 2014

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Largus 2014

31 января 20195912
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (84 л.с.)
Сегодня я хотел бы описать объект российского автопрома - Ладу Ларгус! Изначально я относился с иронией к этому выбору, но, когда мы сходили в салоны Пежо и Ситроена, я понял, что к чему и Лада была выбрана лучшим из вариантов. Вместо 1 млн 300 тысяч рублей в лизинг она обошлась нам в 586 тысяч. Разница очевидна? Если нет, то я продолжу, с вашего позволения.По роду деятельности нашей организации нам нужна рабочая лошадка с возможностью перевозить достаточно большое количество мелочей. После рассмотрения некоторых зарубежных вариантов мы выбрали Largus. Комплектацию взяли минимальную.Да и, собственно, за деньги, запрашиваемые в салонах, больше ничего и не нужно. 84 лошадиных силы, 2,5 метра кубических объем грузового отделения, панель крайне напоминающая "рено" - все это наталкивало на мысль, что мы не прогадали сразу. Но когда ты садишься за руль этой красотки... ммм... 1,6 литра бензиновый двигатель, с 10 литрами расхода в городской среде просто сразу заставляет влюбиться в эту модель! А независимая передняя подвеска подтверждает первые ощущения после выезда на российские дороги! Отлично светят фары, на дороге практически незаметны неровности и ухабы, каковых полно вокруг. Единственным, что осталось для нас непонятным, является кузов с дверьми.Мы так и не поняли, почему так нужно было не переделывать кузов. Наверное, всему виной экономия... В простейшей комплектации удивлением также стало наличие ручек на дверях.Честно говоря, в 21 веке, как я думал, везде уже должны быть стеклоподъемники. Но главное в этом авто и нашей деятельности - кузов.Как я уже говорил, 2,5 метра кубических и грузоподъемность свыше 700 кг, являются огромным преимуществом Lada Largus. Перевозить на ней можно все! Абсолютно все! И при сложившейся ситуации я вижу Largus лучшим выходом для всех организаций, которым нужно доставлять небольшие грузы!
В целом очень не плохой автомобиль. Простое и не дорогое в обслуживание. Энергоемкая подвеска, удобный для погрузки грузовой отсек.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Комфорт, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Владение сим агрегатом
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    Машиной был доволен. Следил как и положено, замена масла на 7-8ткм. Установил взамен штатным птф светодиодные, освещение дороги стало вразы лучше. Коробка иногда невытыкается с первой передачи, но это

Северный Егерь

24 ноября 2020

Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014