Лада Ларгус 2016 года выпуска.

Лада Ларгус 2016 года выпуска.

29 октября 20194092
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Лада Ларгус 2016 года выпуска, двигатель 1.6 — К4М Рено, коробка 5-ст. механика Рено, за время эксплуатации показала себя машиной очень надежной, проблем в эксплуатации не доставляла. Техническое обслуживание всегда проходил у официального дилера все по регламенту, если находили какую либо неисправность, меняли по гарантии, проблем не было.Что понравилось в этой машине это вместительность, объем багажника позволяет перевести даже крупногабаритный груз, надежность, не дорогая в обслуживании большой выбор запчастей, как оригинального производителя Рено, так и неоригинального производителя, ценник на автозапчасти на любой карман и кошелек, я занимался мониторингом цен, подвеска автомашины на наших дорогах достаточно комфортна, для этого класса не пробивается. Что не понравилось, динамика, хотелось бы, чтоб машинка была по шустрее, решение простое двигатель по мощнее и коробку 6-ст и тем самым расход топлива поменьше и акустический комфорт, шумоизоляция можно сказать ее нет, комфорта побольше, а именно, что касается сидений водителя и пассажира  Автомашиной за эти деньги доволен, свои функции выполняет на все 100%.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Динамика, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Lada Largus
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль для решения бытовых нужд. Очень вместительный багажник + можно сложить сиденья и увеличить его объем еще в 2 раза, для совсем замороченных можно установить ровный пол. При езде по

Денис

24 октября 2020

Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014

Лада Ларгус Cross К4M первые впечатления
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владел двумя Audi 80 B3 (одна из них была перед покупкой Ларгуса 4,5 года), двумя Renault Logan, Chevrolet Niva, ВАЗ 2104. Помимо много этого ездил на Renault

Павел

25 декабря 2017