Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

5 февраля 20191382
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Авто ни разу не подвело, радует надежность, управляемость, вместимость, не дорогие расходные материалы и наличие запчастей в магазинах. несколько раз ездил на юга, большой компанией. Иногда выбирались на природу и ночевали в авто, сложив задний ряд сиденьев. Вся наша большая семья любит этот автомобиль. Внешний вид этого автомобиля радует глаз. Наконец то становится не стыдно за наш автопром. Такие автомобили всегда в наличии у официальных дистрибьютеров, благодаря этому можно быть уверенным что эта модель автомобиля пользуется регулярным спросом у населения.
    Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Динамика
    Шумоизоляция, Безопасность
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Владение сим агрегатом
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    Машиной был доволен. Следил как и положено, замена масла на 7-8ткм. Установил взамен штатным птф светодиодные, освещение дороги стало вразы лучше. Коробка иногда невытыкается с первой передачи, но это

Северный Егерь

24 ноября 2020

Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014