Оптимальный вариант

Оптимальный вариант

16 ноября 2019695
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Доброго времени суток .Ларгусом владею уже второй раз,первый был 2012 года один из первых партий . Двигатель на нём был ещё реновским 8- ми клапонником ,но машина всё равно была с кондёрам ,мотор был не прихотлив к бензину ,ездил на 92 бензине .Автомобиль очень понравился тогда ,может поэтому спустя года я вернулся опять же к этой модели . Потом был микроавтобус Каравелла Т6 .Немец был хорош : просторный ,удобный ,но дорогой в обслуживании . Ещё на немце я понял ,что в России у нас очень плохие дороги ,на Ларгусе я этого не ощущаю.
Вот в 2017 коду опять вернулся я к Ларгус ,покупали новым с салона ,но уже двигатель стоял Вазовский 16- Ти клапонник ,luxe 7 мест.Мотор мне понравился он технологичней ,экономичней и тише работает .Передаточные числа на 3.4.5 передаче другие и поэтому на высших передачах мотор не ревёт как на реновском . Завод рекомендует бензин не ниже 92 ,но мотор очень плохо его переваривает ,лью только 95 на нём машина летает,не дёргается., очень придирчив к качеству топлива ..
Автомобиль отличный ,но морально устарел ,уже сколько лет выпускают без модернизации . Альтернативы машине ,цена качество пока не вижу ,поэтому буду на ней  же колесить просторы нашей необъятной .....
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива
    Владение сим агрегатом
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (106 л.с.)
    Машиной был доволен. Следил как и положено, замена масла на 7-8ткм. Установил взамен штатным птф светодиодные, освещение дороги стало вразы лучше. Коробка иногда невытыкается с первой передачи, но это

Северный Егерь

24 ноября 2020

Отличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Для небольших компаний отличный вариант, большая вместимость авто, с парковкой нет проблем, сначала хотели купить на предприятие ГАЗель, но купили 2 ларгуса и не пожалели! Есть минус что внутри кузова
    Компромис отечественного производства.
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (105 л.с.)
    Вот прошли почти 50000км на моем Ларгусе. Пришло время написать толковый обзор по этой машине. Сразу хочу сказать что в первую очередь я стараюсь писать обзор с неким замахом на беспристрастност

Сергей Горелый

28 сентября 2014