Отличная машина!

Отличная машина!

15 октября 20181567
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Проводил в машине много времени. Машина не требовала вливаний средств и каких то ремонтов. Только расходники. ЛКП не подвело — есть пара сколов, Климат контроль работает отлично. На морозе машина очень быстро греется и радует меня теплым салоном. Подогрев сидений это прекрасно.. Высокий клиренс и хорошая зимняя резина помогали зимой выехать из коттеджного поселка по неочищенной заснеженной дороге. Иномарки которые проезжают до меня сшибают дном и бампером весь лишний снег и я даже не достаю защитой. Проходимость у машины не высокая.. Она не предназначена для грязи и прочего оффроада.. Пару раз застревал на проселочной дороге после дождя. После чего меня вытаскивала сузуки гранд витара. От машины остались положительные впечатления! После классики, девятки или четырнадцатой эта машина покажется Вам верхом комфорта..
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Цена, Багажник, Вместительность салона
    Шумоизоляция могла быть лучше
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    нет плохих авто, есть плохие "ездюки"
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    Имею опыт эксплуатации КАЛИНЫ универсал 1- 7лет , Калины 2-2года. Смело могу рекомендовать как практичный, не прихотливый, дешевый в содержании автомобиль. за все годы эксплуатации не было нареканий н

id60963710

18 октября 2020

Мой первый автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    Авто хороший, верный и надёжный железный конь. Зделана для наших российских дорог. Экономичная, красивая и динамичная машинка! Очень нравилось на ней ездить по просторам нашей родины, проходимая и над

legoshin-andrey2016

20 октября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб