Отличная машинка за небольшие деньги

Отличная машинка за небольшие деньги

9 июля 201953881
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация Cross 1.6 MT (106 л.с.)
Хороший надёжный маленький универсал с отличным клиренсом за небольшие деньги. Ничего не ломалось, затраты только на ТО, бензин и тюнинг. Расход по трассе 6,4. Багажник конечно хотелось бы побольше, но, что есть. Шумит коробка передач на 1-2. Машина лёгкая, поэтому 106 лошадок чувствуется хорошо при разгоне до 120. После 120, разгон медленный. В целом доволен выбором. Отъездил на ней 4 года по лесам и буеракам, да и между городами по 850 км тоже легко даются.

Жалко и странно что автоваз не ставил на них мультимедийный сенсорный экран. Пришлось своё колхозить. Шумку сделал в дверях и багажнике.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Цена, Расход топлива, Дизайн салона, Багажник
    Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Мой первый автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    Авто хороший, верный и надёжный железный конь. Зделана для наших российских дорог. Экономичная, красивая и динамичная машинка! Очень нравилось на ней ездить по просторам нашей родины, проходимая и над

legoshin-andrey2016

20 октября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015