Мой первый автомобиль!

Мой первый автомобиль!

20 октября 20204306
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Авто хороший, верный и надёжный железный конь. Зделана для наших российских дорог. Экономичная, красивая и динамичная машинка! Очень нравилось на ней ездить по просторам нашей родины, проходимая и надёжная калина кросс .клиренс как у кроссовера 195мм, позволяет заезжать на любые городские препятствия и преодолевать заснеженные дороги и бездорожье. Хочется пожелать следующему владельцу чтобы калина радовала его и доставляла лишь хорошие эмоции. На ней ездил и радовался, а ездил и на рыбалку и в другие города.
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Бастард старого тигуана
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
    Три года назад возникла необходимость в покупке новой машины. До этого был Renault Megane 2, потом Chevrolet Cruze. Обе машины были на автомате: люблю отдыхать за рулем после напряженного рабочего дня

25 ноября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015