калина

калина

19 мая 2019417
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
неплохая машина по крайни мере у меня ниразу ничё неломалось меняю только расходники.камфорт конечно недотягивает до иномарок,но из наших машин я думаю это одна из лучших.кондиционер слабоват долгло остужает,есть небольшие сверчки но они устраняемы,высокий клиренс это плюс мягкая эноргоёмкая подвеска,кресло на дальние растояние неудобные это минус,ну и самый большой плюс все запчасти на неё копеечные.шумоизоляции нет никакой так что если захотите тишины то делайте за свой счёт.до этого ездил на 14 ой скажу что калина на много лучше во всех отношениях
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Бастард старого тигуана
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
    Три года назад возникла необходимость в покупке новой машины. До этого был Renault Megane 2, потом Chevrolet Cruze. Обе машины были на автомате: люблю отдыхать за рулем после напряженного рабочего дня

25 ноября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015