Шустрая и надежная машина

Шустрая и надежная машина

23 сентября 201927398
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
За 80  тысяч пробега,  машина не подводила, из подвески менялись гранаты и то только по причине что не обратил внимание что были порваны пыльники. Подвеска очень радует, чем то напомнил логан, мягкая и не пробиваемая. По динамике достаточно резвая, схватывает на низах. По трассе ездит достаточно шустро. (Опять если сравнивать логан 1.4 ) Печка зимой достаточно хорошо греет. Задний дворник советую ставить каркасный, перепробовал много бескаркасных но все чистят достаточно плохо. Ночью порадовал хороший ближний свет, но если переключаешь на дальный то ближний гаснет, решается сей вопрос легко, в ютубе много видео как эту проблему устранить. В целом если был бы кондиционер то ездил бы еще года 2 на ней спокойно.
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Подвеска
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Обзорность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция
    Бастард старого тигуана
    LADA (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT (106 л.с.)
    Три года назад возникла необходимость в покупке новой машины. До этого был Renault Megane 2, потом Chevrolet Cruze. Обе машины были на автомате: люблю отдыхать за рулем после напряженного рабочего дня

25 ноября 2020

Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015