На "БИС"

На "БИС"

15 января 201515218
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
До этой машины 3 года была простая Калина (то же Универсал-Норма). Сейчас Kalina 2 в комплектации 21941-41-022 (то же норма). Есть с чем сравнить. Я так понял - это первая Российская машина , в которой все "косяки" предыдущей модели ВАЗ постарался устранить по замечаниям автовладельцев. Если бы так начали лет 20 назад!...Изменили действительно очень многое: новые световые приборы, стаканы и амортизаторы, аккумулятор, генератор и стартер, вентилятор отопителя,  спрятали под днище глушитель, сместив запаску вправо (для наших зим очень актуально), в багажнике проушины для крепления грузов приделали, капот стало видно как в приличной машине, и даже вместо пластиковых (ломались на морозе) капроновые подвесы полки багажника.  Всего не перечислить, наверное в форумах уже писали. В моей комплектации с проверенным 8-ми клапанным двигателем и климат-контроль и подогрев сидений. Жаль, что эту комплектацию перестали выпускать. Короче говоря, впечатления только положительные. Даже не хочется продавать, но сейчас вторая машина для меня уже лишняя.
    Устранили основные недостатки предыдущей модели., В салоне стало тише., Подвеска порадовала (глотает всё).
    Исчезла индикация температуры двигателя и регулировка яркости приборов.
    Динамика, Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Калина с сахаром...
    LADA (ВАЗ) Kalina
    Ну начну с того, что машина, собственно, не моя, но езжу сам часто и обслуживаю ее я. А отзыв постараюсь описать как можно трезвее. Все началось в августе 2006, приехали в ростокино, за машиной, иб
    Калина: раз, два, три!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (106 л.с.)
    12,11,2014 г. Пробег 11 000 км. Раз, два, три - потому что данная Калина у меня уже третья: Калина первого поколения http://my.auto.ru/review/4019374/, Калина второго поколения http://my.auto.ru/re

Nikosoft

28 ноября 2015

Lada kalina 2 поколение
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (87 л.с.)
    Владел данным автомобилем в районе 2 лет. За это время пробежал чуть больше 20 тысяч. Что радует ? Ну по мимо очевидного преимущества в цене перед любым конкурентом(самый дешевый новый автомобиль в ро

Иван

7 марта 2019